JMC Baodian 2.8d MT (77 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002007 - 002009
Габариты
| Длина | 4975 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Колёсная база | 3025 мм |
| Клиренс | 220 мм |
| Снаряж. масса | 1670 кг |
| Полная масса | 2495 кг |
| Шины | 215/70/R15 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2771 см3 (2.8 л) |
| Мощность | 77 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 120 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |