Jeep Grand Cherokee SRT8 6.4 AT (468 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Jeep Grand Cherokee SRT8 6.4 AT (468 hp) 4WD: двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002010 - 002013
Габариты
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1749 мм |
| Колёсная база | 2915 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Снаряж. масса | 2418 кг |
| Полная масса | 2949 кг |
| Диски | 18 x 8" |
| Шины | 295/45/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6417 см3 (6.4 л) |
| Мощность | 468 л.с. |
| Крутящий момент | 624 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 257 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5 сек |
| Расход (город) | 20.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 10.1 л/100км |
| Расход (смеш.) | 14.1 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |