Jeep Wrangler 4.0 AT (193 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Jeep Wrangler 4.0 AT (193 hp) 4WD: двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002003 - 002006
Габариты
| Длина | 3883 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1782 мм |
| Колёсная база | 2373 мм |
| Клиренс | 210 мм |
| Полная масса | 2064 кг |
| Шины | 245/75/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3956 см3 (4.0 л) |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 170 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 49 |
| Мест | 119 |