Lamborghini Diablo 5.7 MT (575 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001999 - 001999
Габариты
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1490 кг |
| Полная масса | 1895 кг |
| Шины | 235/35/R18, 335/30/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5707 см3 (5.7 л) |
| Мощность | 575 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 338 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.7 сек |
| Расход (город) | 38.2 л/100км |
| Расход (трасса) | 17.5 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |