Lamborghini Murcielago 6.5 R 670 hp — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 032005 - 112010
Габариты
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 2058 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2665 мм |
| Клиренс | 90 мм |
| Снаряж. масса | 1565 кг |
| Полная масса | 1800 кг |
| Шины | 245/35/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6496 см3 (6.5 л) |
| Мощность | 670 л.с. |
| Крутящий момент | 660 Нм при 6500 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 342 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.2 сек |
| Расход (город) | 9.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 9.9 л/100км |
| Расход (смеш.) | 9.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 136 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 4 |
Прочее
| Дверей | 48 |