Lamborghini Urraco 3.5 AT (255 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001974 - 001981
Габариты
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 120 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3485 см3 (3.5 л) |
| Мощность | 255 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |