Lancia Dedra 1.6 MT LE (90 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001989 - 001999
Габариты
| Длина | 4340 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1060 кг |
| Полная масса | 1600 кг |
| Шины | 175/65/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1581 см3 (1.6 л) |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Нм при 2750 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 180 км/ч |
| 0-100 км/ч | 13.4 сек |
| Расход (город) | 11 л/100км |
| Расход (трасса) | 6.1 л/100км |
| Расход (смеш.) | 7.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 353 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |