Lancia Gamma Gamma 2500 F.L. — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001981 - 001983
Габариты
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Снаряж. масса | 1340 кг |
| Полная масса | 1410 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин карбюратор |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 208 Нм при 3000 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 195 км/ч |
| 0-100 км/ч | 10.5 сек |
Прочее
| Дверей | 50 |