Lancia HPE HPE 1600 — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001976 - 001982
Габариты
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Снаряж. масса | 1060 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин карбюратор |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 134 Нм при 3000 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 172 км/ч |
| 0-100 км/ч | 11.6 сек |
Прочее
| Дверей | 49 |