Lancia HPE HPE 2000 I.e. — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001983 - 001986
Габариты
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Снаряж. масса | 1110 кг |
| Полная масса | 1180 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 1995 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Нм при 2800 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 185 км/ч |
| 0-100 км/ч | 10.2 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 49 |