Lancia Hyena 2.0 MT (210 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001992 - 001996
Габариты
| Длина | 3985 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Колёсная база | 2480 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1150 кг |
| Шины | 205/50/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1995 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Нм при 2500 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 220 км/ч |
| Расход (город) | 11 л/100км |
| Расход (трасса) | 7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 10 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 468 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |