Lancia Lybra 2.4d MT (150 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002002 - 002006
Габариты
| Длина | 4466 мм |
| Ширина | 1743 мм |
| Высота | 1462 мм |
| Колёсная база | 2593 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1350 кг |
| Полная масса | 1890 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2387 см3 (2.4 л) |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 308 Нм |
| Цилиндры | 5 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 212 км/ч |
| 0-100 км/ч | 9.4 сек |
| Расход (город) | 8.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 5.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |