Lancia Prisma 1.9d MT (65 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001982 - 001992
Габариты
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Шины | 165/65/R14 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 1929 см3 (1.9 л) |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 119 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |