Lancia Thema 3.0d AT (239 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002011
Габариты
| Длина | 5066 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 3052 мм |
| Снаряж. масса | 1963 кг |
| Шины | 235/55/R18 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2987 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 239 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 232 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.8 сек |
| Расход (город) | 9.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 5.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 7.1 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |