Lancia Ypsilon Ypsilon 10 — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001987 - 001989
Габариты
| Длина | 3390 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2160 мм |
| Снаряж. масса | 720 кг |
| Полная масса | 800 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 999 см3 (1.0 л) |
| Мощность | 44 л.с. |
| Крутящий момент | 76 Нм при 2750 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 143 км/ч |
| 0-100 км/ч | 16 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 49 |