Lancia Ypsilon Ypsilon 1.2 — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002000 - 002003
Габариты
| Длина | 3720 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Снаряж. масса | 835 кг |
| Полная масса | 900 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 1242 см3 (1.2 л) |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 102 Нм при 2500 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 158 км/ч |
| 0-100 км/ч | 14.1 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 49 |