Lancia Zeta 2.0 MT (136 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001995 - 002002
Габариты
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1714 мм |
| Колёсная база | 2825 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1560 кг |
| Полная масса | 2320 кг |
| Шины | 205/65/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1997 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Нм при 4100 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 186 км/ч |
| 0-100 км/ч | 13.4 сек |
| Расход (город) | 13.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.5 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 468 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |