Lexus RX 350 3.5 AT (276 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Lexus RX 350 3.5 AT (276 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002005 - 002008
Габариты
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 190 мм |
| Шины | 225/60/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | 2gr-fe |
| Объём | 3456 см3 (3.5 л) |
| Мощность | 276 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 180 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.3 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |