Lotus Eclat 2.0 AT (162 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001975 - 001980
Габариты
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Колёсная база | 2438 мм |
| Клиренс | 104 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | lotus 907 |
| Объём | 1973 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |