Lotus Elan Elan SE 1.6 i 16V — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001989 - 001993
Габариты
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 995 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 1588 см3 (1.6 л) |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Нм при 4200 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 196 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.2 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 146 |
| Задн. подвеска | ID: 134 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |