Lotus Elise 1.8 MT (192 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001996 - 002000
Габариты
| Длина | 3726 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Колёсная база | 2300 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 670 кг |
| Полная масса | 1010 кг |
| Шины | 185/55/R15, 205/50/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1795 см3 (1.8 л) |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 210 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.4 сек |
| Расход (город) | 9.6 л/100км |
| Расход (трасса) | 5.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 7.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |