Lotus Elise 1.8 MT 120 hp — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 081995 - 112000
Габариты
| Длина | 3726 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Колёсная база | 2300 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 690 кг |
| Полная масса | 940 кг |
| Шины | 185/55/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1795 см3 (1.8 л) |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Нм при 3000 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 202 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.9 сек |
| Расход (город) | 9.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 5.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 136 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |