Lotus Esprit 2.2 MT (288 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001993 - 002004
Габариты
| Длина | 4370 мм |
| Ширина | 1883 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Колёсная база | 2420 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Снаряж. масса | 1305 кг |
| Полная масса | 1566 кг |
| Шины | 285/35/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2174 см3 (2.2 л) |
| Мощность | 288 л.с. |
| Крутящий момент | 375 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 260 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.9 сек |
| Расход (смеш.) | 11.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |