Lotus Excel 2.2 MT (162 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001982 - 001992
Габариты
| Длина | 4395 мм |
| Ширина | 1815 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Колёсная база | 2490 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1135 кг |
| Шины | 215/50/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2174 см3 (2.2 л) |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 217 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |