Lotus Exige 1.8 MT (179 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002001 - 002004
Габариты
| Длина | 3780 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Колёсная база | 2300 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 780 кг |
| Полная масса | 965 кг |
| Шины | 195/50/R16, 225/45/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1795 см3 (1.8 л) |
| Мощность | 179 л.с. |
| Крутящий момент | 171 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 219 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.9 сек |
| Расход (город) | 12.1 л/100км |
| Расход (трасса) | 6.8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |