Lotus Exige S 3.5 AT (350 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002015
Габариты
| Длина | 4084 мм |
| Ширина | 1802 мм |
| Высота | 1129 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 1166 кг |
| Шины | 195/50/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | 2gr-fze |
| Объём | 3456 см3 (3.5 л) |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 233 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.9 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |