Luxgen 5 1.8i AT (150 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002012
Габариты
| Длина | 4650 мм |
| Ширина | 1805 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Снаряж. масса | 1390 кг |
| Шины | 205/60/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1798 см3 (1.8 л) |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Нм при 2000 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| 0-100 км/ч | 9.5 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 332 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |