MG F 1.8 MT (145 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001995 - 002002
Габариты
| Длина | 3920 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1320 кг |
| Полная масса | 1070 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1795 см3 (1.8 л) |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 209 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 472 |
| Задн. подвеска | ID: 138 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |