MG TF 1.8 MT (136 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002002 - 002005
Габариты
| Длина | 3943 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1261 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1105 кг |
| Полная масса | 1320 кг |
| Шины | 185/55/R15, 205/50/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1796 см3 (1.8 л) |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 205 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.8 сек |
| Расход (город) | 10.2 л/100км |
| Расход (трасса) | 6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 7.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 263 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |