MG Xpower SV 4.6 MT (320 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003 - 002005
Габариты
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Снаряж. масса | 1540 кг |
| Диски | 8jx18 - 10jx18 |
| Шины | 225/40/R18, 265/40/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4600 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Нм при 4750 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 254 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5 сек |
| Расход (город) | 16 л/100км |
| Расход (трасса) | 11 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 330 |
| Задн. подвеска | ID: 135 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |