MG ZT 4.6 MT (260 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003 - 002005
Габариты
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1595 кг |
| Шины | 245/40/R18, 275/35/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4601 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 250 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.5 сек |
| Расход (город) | 17.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 10.4 л/100км |
| Расход (смеш.) | 13.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |