Mahindra Verito 1.5d MT (65 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002012
Габариты
| Длина | 4277 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Колёсная база | 2630 мм |
| Клиренс | 172 мм |
| Снаряж. масса | 1140 кг |
| Полная масса | 1630 кг |
| Шины | 185/70/R14 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 1461 см3 (1.5 л) |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 264 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |