Mahindra Voyager 2.5d MT (80 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001997 - 002000
Габариты
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Клиренс | 165 мм |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2523 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 145 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
Прочее
| Дверей | 49 |
| Мест | 116 |