Mahindra Xylo 2.2d MT (120 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002009
Габариты
| Длина | 4520 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Колёсная база | 2760 мм |
| Клиренс | 186 мм |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2179 см3 (2.2 л) |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |