Maybach 57 5.5 AT (550 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002002 - 002010
Габариты
| Длина | 5728 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 1572 мм |
| Колёсная база | 3390 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 2735 кг |
| Полная масса | 3260 кг |
| Диски | 8 j x 19 |
| Шины | 275/50/R19 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5513 см3 (5.5 л) |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Нм при 2300 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 250 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.2 сек |
| Расход (город) | 24.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 11 л/100км |
| Расход (смеш.) | 15.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 330 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 119 |