Mercury Cougar 3.8 MT (220 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001989 - 001997
Габариты
| Длина | 5047 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1339 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 137 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | essex v6 |
| Объём | 3797 см3 (3.8 л) |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 292 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |