Mercury Cougar 4.6 AT (203 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001994 - 001997
Габариты
| Длина | 5047 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1339 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 137 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4601 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |