Mercury Cougar 2.5 AT (199 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001998 - 002002
Габариты
| Длина | 4700 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Шины | 205/60/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2544 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 199 л.с. |
| Крутящий момент | 228 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 49 |
| Мест | 249 |