Mercury Grand Marquis 4.9 AT (150 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001983 - 001991
Габариты
| Длина | 5245 мм |
| Ширина | 1970 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2910 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 1745 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4942 см3 (4.9 л) |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |