Mercury Grand Marquis 4.6 AT (223 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002000 - 002002
Габариты
| Длина | 5385 мм |
| Ширина | 1986 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2913 мм |
| Снаряж. масса | 1830 кг |
| Полная масса | 2305 кг |
| Шины | 225/60/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4601 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 223 л.с. |
| Крутящий момент | 359 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 177 км/ч |
| 0-100 км/ч | 10 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 122 |