Mercury Marauder 4.6 AT (340 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002002 - 002002
Габариты
| Длина | 5380 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2910 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1850 кг |
| Шины | 235/50/R18, 245/55/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4601 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 481 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 220 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.8 сек |
| Расход (город) | 20 л/100км |
| Расход (трасса) | 10 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |