Mercury Montego 3.0 AT (200 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002005 - 002007
Габариты
| Длина | 5098 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1527 мм |
| Колёсная база | 2868 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 1655 кг |
| Диски | 7jx16 |
| Шины | 225/60/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | duratec 30 |
| Объём | 2967 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 271 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 200 км/ч |
| Расход (город) | 13 л/100км |
| Расход (трасса) | 9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |