Mercury Sable 3.5 AT (263 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002008 - 002009
Габариты
| Длина | 5090 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1562 мм |
| Колёсная база | 2868 мм |
| Снаряж. масса | 1730 кг |
| Полная масса | 2150 кг |
| Шины | 225/55/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | cyclone duratec 35 |
| Объём | 3496 см3 (3.5 л) |
| Мощность | 263 л.с. |
| Крутящий момент | 332 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 185 км/ч |
| 0-100 км/ч | 9.6 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |