Mini Cabrio Cooper 1.5 MT (136 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002015
Габариты
| Длина | 3821 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2495 мм |
| Клиренс | 115 мм |
| Снаряж. масса | 1205 кг |
| Полная масса | 1670 кг |
| Диски | 5.5Jx15 |
| Шины | 175/65/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1499 см3 (1.5 л) |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Нм |
| Цилиндры | 3 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 208 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.8 сек |
| Расход (город) | 6 л/100км |
| Расход (трасса) | 4.5 л/100км |
| Расход (смеш.) | 5.1 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |