Morgan 4/4 1.6 MT (72 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001968 - 001982
Габариты
| Длина | 3890 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2440 мм |
| Клиренс | 100 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | Ford Kent |
| Объём | 1599 см3 (1.6 л) |
| Мощность | 72 л.с. |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |