Москвич 401 1.1 MT (26 л.с.) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001954 - 001956
Габариты
| Длина | 3855 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1555 мм |
| Колёсная база | 2340 мм |
| Клиренс | 200 мм |
| Снаряж. масса | 780 кг |
| Полная масса | 1155 кг |
| Диски | 3.00 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1070 см3 (1.1 л) |
| Мощность | 26 л.с. |
| Крутящий момент | 58 Нм при 2200 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 90 км/ч |
| Расход (смеш.) | 9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 504 |
| Задн. подвеска | ID: 309 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 119 |