Москвич 402 1.2 MT (35 л.с.) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001956 - 001958
Габариты
| Длина | 4055 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 200 мм |
| Снаряж. масса | 900 кг |
| Полная масса | 1280 кг |
| Диски | 4.5 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1220 см3 (1.2 л) |
| Мощность | 35 л.с. |
| Крутящий момент | 71 Нм при 2400 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 105 км/ч |
| Расход (город) | 11 л/100км |
| Расход (трасса) | 7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 330 |
| Задн. подвеска | ID: 309 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 119 |