Москвич 403 1.4 MT (45 л.с.) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001962 - 001965
Габариты
| Длина | 4040 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 200 мм |
| Снаряж. масса | 900 кг |
| Полная масса | 1280 кг |
| Диски | 4.5 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1360 см3 (1.4 л) |
| Мощность | 45 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Нм при 2600 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 115 км/ч |
| Расход (город) | 10 л/100км |
| Расход (трасса) | 6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 551 |
| Задн. подвеска | ID: 401 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 119 |