Москвич 408 408ИЭ 1.4 MT (50 л.с.) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001969 - 001975
Габариты
| Длина | 4090 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Снаряж. масса | 990 кг |
| Полная масса | 1330 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | азлк-408 |
| Объём | 1358 см3 (1.4 л) |
| Мощность | 50 л.с. |
| Крутящий момент | 92 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 120 км/ч |
| 0-100 км/ч | 33 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |