Москвич 412 412 1.5 MT (75 л.с.) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001967 - 001969
Габариты
| Длина | 4250 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Снаряж. масса | 1045 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | узам-412 |
| Объём | 1479 см3 (1.5 л) |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 140 км/ч |
| 0-100 км/ч | 19 сек |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 11.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |